Образец заявления на работу в школу

  • Автор темы Автор темы TRob
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец заявления на работу в школу?​


Директору [Название школы]

[Ф.И.О. директора]

Адрес школы: [Адрес школы]

От [Ф.И.О. заявителя]

Адрес проживания: [Адрес проживания]

Телефон: [Номер телефона]

Электронная почта: [Электронная почта]

Заявление


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность [указать должность, например, "учитель математики"] в вашей школе. В связи с [указать причину, например, "переездом в ваш район", "завершением учебы", "желанием продолжить карьеру в области образования" и т.д.], я заинтересован(а) в возможности работать в вашей образовательной учреждении.

Я окончил(а) [название учебного заведения] по специальности [название специальности], и имею [опыт работы, если есть, укажите количество лет] лет опыта работы в сфере образования. В своей предыдущей работе [опишите основные достижения или обязанности, например, "я успешно разрабатывал(а) учебные планы, проводил(а) занятия, участвовал(а) в разработке методических материалов и т.д."].

Мои профессиональные навыки и личные качества включают [перечислите ключевые навыки и качества, например, "педагогическую компетентность, умение работать в команде, гибкость в подходе к обучению и т.д."]. Я уверен(а), что могу внести значительный вклад в образовательный процесс вашей школы и помочь в достижении поставленных целей.

Приложенные к данному заявлению документы:

  1. Копия диплома об образовании.
  2. Копия трудовой книжки (если имеется).
  3. Резюме.
  4. Характеристика с предыдущего места работы (если имеется).
  5. Копия паспорта.
Буду рад(а) возможности пройти собеседование и подробнее обсудить, как могу способствовать развитию вашей школы. Заранее благодарю за рассмотрение моей кандидатуры.

С уважением,

[Подпись]

[Ф.И.О. заявителя]

Этот образец заявления может быть адаптирован в зависимости от конкретной ситуации и требований школы.
 
Назад
Сверху