Образец заявления на соседей алкашей образец

  • Автор темы Автор темы GoMeR
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец заявления на соседей алкашей образец?​


Заявление

В [наименование органа]

От [ФИО полностью]

Адрес: [ваш адрес]

Телефон: [ваш телефон]

Дата: [дата написания заявления]

Заявление


Я, [ФИО], проживающий по адресу [ваш адрес], обращаюсь с настоящим заявлением о нарушении общественного порядка и правопорядка со стороны соседей.

В последнее время я и другие жильцы нашего дома сталкиваемся с регулярными нарушениями общественного порядка, исходящими от соседей, проживающих по адресу [адрес соседей]. В частности, соседи систематически нарушают тишину и покой в ночное время, устраивая шумные пьянки и праздники, сопровождающиеся криками, скандалами и громкой музыкой.

С [дата] по [дата] нарушения происходят практически ежедневно. В часы с [время] до [время] часто слышны громкие звуки, что вызывает значительный дискомфорт и мешает отдыху и нормальному сну. Также стоит отметить, что в процессе таких мероприятий, соседи проявляют агрессию и ведут себя вызывающе, что приводит к частым конфликтам как с жильцами, так и между собой.

В связи с вышеизложенным, прошу:

  1. Принять меры к устранению нарушений общественного порядка со стороны указанных соседей.
  2. Провести проверку по факту систематического нарушения тишины и покоя.
  3. При необходимости привлечь соседей к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Прилагаю к заявлению:

  1. Копии свидетельств, подтверждающих нарушение (например, свидетельства соседей, записи с телефона о шуме).
  2. Копии предыдущих обращений в органы правопорядка (если таковые имеются).
Благодарю за рассмотрение моего обращения.

Подпись: [Ваша подпись]

ФИО: [Ваше ФИО]


Это пример заявления, который можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации и требований местного органа.
 
Назад
Сверху