Образец заявления на совмещение вакантной должности

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец заявления на совмещение вакантной должности?​


Заявление

В [Наименование организации]

От [ФИО заявителя]

[Должность]

[Подразделение]

[Контактные данные]

Дата: [Дата написания заявления]

Заявление о совмещении вакантной должности

Уважаемые [Фамилия, имя, отчество или должность руководителя],

Прошу рассмотреть возможность назначения меня на совмещение вакантной должности [Название вакантной должности], открытой в [Название отдела или подразделения], в дополнение к моей основной работе.

В соответствии с [указать документ или внутреннее положение организации, если имеется], я заинтересован(а) в выполнении обязанностей по данной должности на условиях совмещения. В связи с этим, прошу вас рассмотреть мою кандидатуру и, в случае положительного решения, утвердить мое назначение.

Обосновываю свое обращение следующими фактами:

  1. Опыт и квалификация: Я обладаю необходимыми навыками и опытом, соответствующими требованиям данной должности. В течение [указать период] я работал(а) в [название предыдущей должности или проекта], что дало мне достаточные знания и практические умения для успешного выполнения обязанностей по совмещаемой должности.
  2. Потребности отдела: Я понимаю, что вакантная должность является ключевой для успешного функционирования [название отдела или подразделения]. Моё назначение на данную должность позволит оптимизировать рабочие процессы и повысить эффективность работы отдела.
  3. Личные качества: В процессе работы в [название текущего подразделения] я зарекомендовал(а) себя как ответственный(ая) и трудолюбивый(ая) сотрудник(ца), готов(а) к выполнению дополнительных задач и обязанностей.
В случае вашего одобрения, я готов(а) приступить к выполнению дополнительных обязанностей по новой должности с [предложенная дата начала совмещения] и выполнить все необходимые процедуры для оформления совмещения в соответствии с внутренними нормативными актами и трудовым законодательством.

Прошу рассмотреть моё заявление и сообщить о принятом решении.

Заранее благодарю за внимание и понимание.

С уважением,

[ФИО заявителя]

[Подпись, если подается в бумажном виде]
 
Назад
Сверху