Образец заявления на утепление стен

  • Автор темы Автор темы Xav
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец заявления на утепление стен?​


Заявление

Дата:
[дата]

Кому: [ФИО и должность получателя заявления]

[Название организации/управляющей компании]

[Адрес организации]

От: [ФИО заявителя]

[Адрес проживания заявителя]

[Контактный телефон]

Тема: Заявление о проведении утепления стен

Уважаемый(ая) [ФИО получателя],

В соответствии с действующими нормами и требованиями по улучшению жилищных условий, а также в целях повышения энергоэффективности и комфорта в жилом помещении, обращаюсь к вам с просьбой о проведении работ по утеплению стен в моей квартире/жилом помещении, расположенном по адресу: [точный адрес].

В связи с тем, что в зимний период года наблюдаются значительные потери тепла через стены, а также для предотвращения образования плесени и грибка, которые могут негативно сказаться на здоровье, считаю необходимым произвести утепление стен.

Прошу учесть следующие моменты при выполнении работ:

  1. Область утепления: Внутренние/внешние стены [уточните, какие именно].
  2. Материалы для утепления: [Если у вас есть предпочтения по материалам, укажите их, например, минеральная вата, пенопласт и т.д.].
  3. Сроки выполнения: Укажите желаемые сроки начала и окончания работ.
  4. Объем работ: [Опишите площадь и особенности стен, если есть специфические требования].
В связи с вышеизложенным, прошу вас рассмотреть возможность включения данного вопроса в план работ на текущий год и направить специалиста для проведения оценки состояния стен и разработки плана утепления.

Буду признателен за оперативное рассмотрение моего обращения и информирование о возможных сроках начала работ. Прошу также предоставить информацию о необходимых документах и согласованиях, если таковые потребуются.

Благодарю за внимание к моему заявлению.

С уважением,

[ФИО заявителя]

[Подпись, если подается в бумажном виде]
 
Назад
Сверху