Образец заявления на увольнение генерального директора

Как сформировать, образец заявления на увольнение генерального директора?​


Образец заявления на увольнение генерального директора

Наименование организации

Адрес организации

ИНН

ОГРН

От:


ФИО генерального директора

Должность

Адрес проживания

Заявление

Дата: [дата написания заявления]

В связи с [указать причину увольнения, например, личными обстоятельствами, выходом на пенсию, переходом на другую работу и т.д.]
прошу вас рассмотреть мое заявление о прекращении трудового договора, заключенного с [наименование организации], в должности генерального директора.

Согласно трудовому договору и внутренним регламентам компании, я уведомляю вас о своем намерении прекратить трудовые отношения с [дата последнего рабочего дня, согласно установленному сроку уведомления].

Прошу принять меры для проведения всех необходимых формальностей, связанных с моим увольнением, включая подготовку расчета всех положенных мне выплат и завершение передачи дел.

Прилагаю к заявлению все необходимые документы и готов оказать содействие в процессе передачи полномочий и дел моему преемнику.

Благодарю за сотрудничество и понимание.

Подпись:

ФИО генерального директора

Примечания:

  1. Дата последнего рабочего дня должна соответствовать срокам уведомления, установленным трудовым договором или внутренними документами организации.
  2. Причину увольнения можно указать по желанию, если это необходимо для точности формулировок.
  3. Рекомендуется сохранить копию заявления с отметкой о получении от работодателя.
 
Назад
Сверху