Образец заявления низкое напряжение в сети

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец заявления низкое напряжение в сети?​


Образец заявления по поводу низкого напряжения в сети​

[Ваше ФИО]

[Ваш адрес проживания]

[Телефон для связи]

[Электронная почта]

Дата:
[число, месяц, год]

Кому: Директору [название энергоснабжающей организации]

Адрес организации: [юридический адрес энергоснабжающей организации]

Заявление​

Я, [Ваше ФИО], проживающий по адресу: [Ваш адрес проживания], обращаюсь к вам с просьбой принять меры по устранению проблемы низкого напряжения в электрической сети, которая наблюдается в моей квартире (доме) в течение [укажите период времени, например, "последнего месяца"].

Низкое напряжение в сети приводит к следующим негативным последствиям:

  1. Некорректная работа бытовых электроприборов. Из-за недостаточного напряжения бытовая техника работает с перебоями, что может привести к ее выходу из строя.
  2. Угроза безопасности. При длительном воздействии низкого напряжения возможны возгорания и другие аварийные ситуации.
  3. Ущерб здоровью. Недостаточное освещение и нестабильная работа системы отопления (если имеется) создают неблагоприятные условия для проживания.
Прошу вас провести необходимые измерения напряжения в моей квартире (доме) и, в случае подтверждения факта его понижения ниже установленных нормативов, принять меры для нормализации ситуации. Я также прошу предоставить мне официальные результаты измерений напряжения и уведомить меня о предпринятых действиях по устранению данной проблемы.

В случае отсутствия реакции на данное заявление, я оставляю за собой право обратиться в соответствующие надзорные органы для защиты своих прав как потребителя услуг энергоснабжения.

Прошу вас рассмотреть мое заявление в установленные законом сроки и предоставить письменный ответ на мой адрес по месту жительства либо на электронную почту [ваш email].

Приложение:

  1. Копия паспорта (страница с пропиской)
  2. Копия квитанции об оплате электроэнергии за последний месяц
Заранее благодарю за сотрудничество.

С уважением,

[Подпись]

[ФИО полностью]

Примечание: После заполнения всех необходимых данных, заявление необходимо подписать и передать в энергоснабжающую организацию. Рекомендуется также оставить у себя копию с отметкой о принятии заявления.
 
Назад
Сверху