Образец заявления о досрочном сокращении

  • Автор темы Автор темы Серж
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец заявления о досрочном сокращении?​


Заявление

о досрочном сокращении рабочего времени

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Название вашей организации]

[Адрес вашей организации]

Дата: [укажите дату написания заявления]

Кому:

[ФИО руководителя организации]

[Должность руководителя]

[Название вашей организации]

[Адрес вашей организации]

Тема: Заявление о досрочном сокращении рабочего времени


Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

Прошу Вас рассмотреть возможность досрочного сокращения моего рабочего времени. В соответствии с трудовым договором и трудовым законодательством, я обращаюсь с просьбой о снижении моей рабочей нагрузки с [текущий график работы] до [желаемый график работы].

Обоснование моего обращения:

  1. Личные обстоятельства: [Укажите причины, которые побудили вас подать заявление, например, необходимость ухода за членом семьи, состояние здоровья или другие личные причины.]
  2. Профессиональные причины: [Если у вас есть профессиональные причины, которые требуют сокращения рабочего времени, опишите их.]
Я готов(а) обсудить детали возможного изменения моего рабочего времени и учитывать интересы организации. Прошу Вас рассмотреть возможность изменения моего рабочего времени с [желаемой даты].

В случае принятия положительного решения прошу предоставить мне письменное подтверждение изменения условий трудового договора.

Благодарю за внимание к моему запросу. Буду признателен(а) за оперативное рассмотрение моего заявления и готов(а) предоставить дополнительную информацию при необходимости.

С уважением,

[Ваша подпись]

[ФИО]

[Контактная информация]


Этот шаблон можно адаптировать под конкретные обстоятельства и требования вашей организации.
 
Назад
Сверху