Образец заявления о краже телефона

  • Автор темы Автор темы Pisoul
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец заявления о краже телефона?​


Заявление о краже телефона

В [Название отдела полиции]

От:
[Ф.И.О.]

Адрес: [Ваш полный адрес]

Телефон: [Ваш контактный телефон]

Электронная почта: [Ваш электронный адрес]

Дата: [Дата подачи заявления]

Заявление

Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий по адресу: [Ваш полный адрес], настоящим сообщаю о краже мобильного телефона, произошедшей [дата происшествия].

Описание происшествия:

[Дата и время] я обнаружил(а), что мой мобильный телефон марки [Марка телефона], модели [Модель телефона], серийный номер [Серийный номер телефона], был похищен. Телефон был в [место, где вы оставили телефон, например, в сумке, на столе, в кармане и т.д.].

Обстоятельства кражи:

[Подробное описание того, как произошла кража, например, если вы потеряли телефон в общественном месте или если подозреваете, что он был украден в определенных обстоятельствах. Укажите детали, которые могут быть полезны, например, если были свидетели или подозрительные лица.]

Приложенные документы:

  1. Копия паспорта гражданина РФ.
  2. Копия свидетельства о покупке телефона (если имеется).
  3. Копия договора на обслуживание (если имеется).
  4. [Любые другие документы или доказательства, которые могут подтвердить факт владения телефоном].
Прошу принять заявление к рассмотрению, провести проверку и предпринять необходимые меры для розыска и возврата похищенного имущества. О любых изменениях и ходе расследования прошу уведомлять меня по указанному выше контактному телефону или электронной почте.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ф.И.О. полностью]
 
Назад
Сверху