Образец заявления о перерасчете в ук

  • Автор темы Автор темы Витя
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец заявления о перерасчете в ук?​


В управляющую компанию

[Название управляющей компании]

Адрес: [Адрес управляющей компании]

От:

[Ф.И.О.]

Адрес: [Ваш адрес проживания]

Телефон: [Ваш контактный телефон]

Электронная почта: [Ваш электронный адрес]

Лицевой счет: [Номер лицевого счета]

Заявление

Дата: [дата написания заявления]


Уважаемые господа!

Настоящим заявлением прошу произвести перерасчет по моему лицевому счету № [номер лицевого счета] за период с [дата начала] по [дата окончания] в связи с [укажите причину перерасчета, например, ошибками в начислениях, перерасходом, изменениями в тарифах и т.д.].

В соответствии с [укажите основание для перерасчета, например, результаты проверки, исправленные показания счетчиков, исправленные ошибки в расчетах], в моей квитанции за указанный период были допущены следующие ошибки:

  1. [Укажите первую ошибку или неточность]
  2. [Укажите вторую ошибку или неточность]
  3. [Укажите третью ошибку или неточность]
Для более детального анализа и проверки, прилагаю следующие документы:

  1. [Укажите документ 1, например, копия предыдущих квитанций, чеки, подтверждающие оплату]
  2. [Укажите документ 2, например, расчеты, подтверждающие неправомерность начислений]
  3. [Укажите документ 3, если есть]
В связи с вышеизложенным, прошу:

  1. Произвести перерасчет суммы начислений за указанный период и отразить это в следующем платежном документе.
  2. Возвратить излишне уплаченные средства на мой расчетный счет [укажите номер счета, если это необходимо] или пересчитать их на следующий период.
Также прошу предоставить письменный ответ о произведенном перерасчете и итогах проверки.

Заранее благодарю за оперативное рассмотрение моего заявления.

С уважением,

[Подпись]

[Ф.И.О.]


Не забудьте проверить актуальные реквизиты и контактные данные управляющей компании перед отправкой.
 
Назад
Сверху