Образец заявления о выборе медицинской организации

  • Автор темы Автор темы Zayar
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец заявления о выборе медицинской организации?​


Заявление о выборе медицинской организации

От:
[Ф.И.О. полностью]

Адрес проживания: [Полный адрес, включая индекс]

Контактный телефон: [Ваш номер телефона]

Адрес электронной почты: [Ваш электронный адрес]

Кому: [Название медицинской организации]

Адрес медицинской организации: [Полный адрес, включая индекс]

Должность лица, которому адресовано заявление (если известно): [Ф.И.О. и должность]

Дата: [Дата написания заявления]

Заявление

Я, [Ф.И.О. полностью], удостоверяю, что являюсь застрахованным лицом по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) в рамках полиса №[номер полиса], выданного [название страховой компании].

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и правилами обязательного медицинского страхования, я вправе выбрать медицинскую организацию, которая будет предоставлять мне медицинские услуги.

На основании вышеизложенного, прошу принять мое заявление о выборе медицинской организации для предоставления медицинской помощи и обслуживания по месту жительства.

Прошу зарегистрировать мой выбор следующей медицинской организации:

Наименование медицинской организации: [Полное наименование]

Адрес медицинской организации: [Полный адрес, включая индекс]

Прошу также учесть, что данный выбор вступает в силу с [желаемая дата начала действия выбора], и все медицинские услуги, предоставляемые до этой даты, будут оказываться в соответствии с ранее выбранной медицинской организацией.

При необходимости предоставлю дополнительные документы или информацию.

Благодарю за внимание и содействие.

Подпись: _____________________

Ф.И.О. полностью: [Ф.И.О.]

Приложения:

  1. Копия паспорта
  2. Копия полиса обязательного медицинского страхования
  3. Другие документы (при необходимости)
Данное заявление следует подать в медицинскую организацию по месту жительства или в страховую компанию, если это предусмотрено правилами. Убедитесь, что все приложенные документы актуальны и правильно оформлены.
 
Назад
Сверху