Образец заявления об отсутствии доходов

  • Автор темы Автор темы DURASHKA
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец заявления об отсутствии доходов?​


Заявление

г. [Название города]

[Дата]

В [Наименование органа или организации]

От:


ФИО: [Фамилия Имя Отчество]

Дата рождения: [Дд.мм.гггг]

Место жительства: [Адрес]

Телефон: [Номер телефона]

Электронная почта: [Адрес электронной почты]

Заявление

Об отсутствии доходов

Настоящим заявлением сообщаю, что на протяжении [указать период времени, за который отсутствуют доходы] у меня отсутствуют какие-либо источники дохода. В связи с этим прошу учесть эту информацию при рассмотрении [указать цель заявления, например, предоставление социальной помощи, оформление льгот, предоставление кредита и т.д.].

Подтверждаю, что на указанный период времени я не получал(а) доходов ни от трудовой деятельности, ни от иных источников, таких как аренда имущества, инвестиции, алименты и прочие выплаты.

В связи с вышеизложенным, прошу:

  1. Принять данное заявление к сведению.
  2. Рассмотреть мой вопрос в соответствии с установленными процедурами и нормативными актами.
Прилагаю следующие документы, подтверждающие отсутствие доходов:

  1. Справка из [место работы/учебного заведения] о трудовой деятельности/учёбе (если применимо).
  2. Справка из [налогового органа/банка/иных организаций], подтверждающая отсутствие доходов (если имеется).
  3. Копия паспорта.
  4. Иные документы, которые могут потребоваться (указать, если есть).
Прошу уведомить меня о принятом решении и дальнейших действиях по указанному вопросу.

Подпись: ______________________

ФИО: [Фамилия Имя Отчество]

М.П. (если требуется):

Образец может быть адаптирован в зависимости от конкретной ситуации и требований органа или организации, в которую подается заявление.
 
Назад
Сверху