Образец заявления ст 62 тк рф

Как сформировать, образец заявления ст 62 тк рф?​


[Наименование организации]

[Адрес организации]

[Ф.И.О. руководителя]

[Должность руководителя]

От

[Ф.И.О. работника]

[Должность работника]

[Адрес работника]

[Контактный телефон]

Заявление


Прошу внести изменения в условия моего трудового договора от [дата заключения трудового договора], заключенного между мной и [наименование организации], в связи с тем, что [указать причины, по которым требуется изменение условий трудового договора, например: «изменение места жительства», «необходимость изменения графика работы», «переход на другую должность» и т.д.].

В связи с вышеуказанным прошу внести следующие изменения в трудовой договор:

  1. [Описание первого изменения, например: «изменение места работы с отдела X на отдел Y»].
  2. [Описание второго изменения, если применимо, например: «изменение графика работы с пятидневной рабочей недели на сменный график»].
  3. [Дополнительные изменения, если имеются].
Прошу рассмотреть мою просьбу в установленном законом порядке и внести соответствующие изменения в трудовой договор. Считаю, что предложенные изменения являются обоснованными и не будут нарушать мои трудовые права и обязанности.

К заявлению прилагаю следующие документы:

  • [Перечислите прилагаемые документы, например: «копия паспорта», «медицинская справка» и т.д.]
Благодарю за понимание и надеюсь на положительное решение по моему вопросу.

Дата: [дата написания заявления]

Подпись: [подпись работника]

При необходимости уточните свои данные и причины, по которым требуется изменение условий трудового договора.
 
Назад
Сверху