Образец заявления участковому об оскорблении

  • Автор темы Автор темы 4000kg
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец заявления участковому об оскорблении?​


Заявление

В участковый уполномоченный полиции

(Ф.И.О. участкового)

(Должность)

(Название отдела полиции)

(Адрес отдела полиции)

От: (Ф.И.О. заявителя)

Адрес проживания:

Телефон:

Дата:

Заявление о факте оскорбления


Уважаемый(ая) (Ф.И.О. участкового),

Я, (Ф.И.О. заявителя), настоящим заявлением сообщаю о факте оскорбления, которое имело место (указать дату) по адресу: (указать адрес происшествия).

Суть происшествия:

В указанное время я находился(лась) (указать место происшествия, например, на улице, в магазине, в общественном транспорте и т.д.). В процессе общения (или взаимодействия) с (Ф.И.О. или описание лица, совершившего оскорбление, если неизвестно - просто описание) я стал(а) жертвой оскорблений, которые выразились в следующем: (описать, какие именно оскорбления были произнесены, их содержание и контекст).

Мои действия:

После того как оскорбления были произнесены, я (опишите, как вы отреагировали, например, попытались прекратить конфликт, обратились к свидетелям или пытались записать факт оскорблений).

Свидетели происшествия:

  1. (Ф.И.О. свидетеля, контактные данные, если известны)
  2. (Ф.И.О. свидетеля, контактные данные, если известны)
Я прошу провести проверку данного происшествия и принять меры в соответствии с действующим законодательством. Также прошу информировать меня о результатах проверки и принятых мерах.

В приложении к заявлению прилагаю (указать, если есть: фотографии, записи, другие доказательства, подтверждающие факт оскорбления).

Прошу считать данное заявление официальным обращением и принять его к рассмотрению.

С уважением,

(Подпись)

(Ф.И.О. заявителя)
 
Назад
Сверху