Образец заявления в администрацию района

Как оформить, образец заявления в администрацию района?​


Образец заявления в администрацию района

Ваши ФИО

Ваш адрес

Телефон

Электронная почта

Кому:


Главе администрации [название района]

[ФИО главы администрации]

Адрес: [адрес администрации района]

Заявление

Я, [Ваши ФИО], проживающий(-ая) по адресу [ваш адрес], обращаюсь к Вам с заявлением о [краткое описание цели заявления, например, "решении вопроса благоустройства придомовой территории" или "предоставлении места в детском саду"].

Основная часть: (Здесь подробно опишите суть вашего заявления, например):

В течение последних [укажите период] жители нашего дома по адресу [ваш адрес] неоднократно сталкивались с проблемой [описание проблемы, например, отсутствия освещения на придомовой территории]. Данная ситуация создает угрозу безопасности и комфорту проживающих. Обращения в управляющую компанию и соответствующие службы не привели к положительному результату. В связи с этим, прошу Вас рассмотреть возможность [укажите ваше требование, например, "установки дополнительных фонарей на придомовой территории" или "проведения ремонта детской площадки"].

Приложения:

(Если у вас есть приложенные документы, укажите их здесь. Например):

  1. Копия коллективного обращения жителей дома.
  2. Фотографии участка, требующего благоустройства.
  3. Ответ управляющей компании на предыдущее обращение.
Заключение:

На основании вышеизложенного прошу Вас принять соответствующие меры для решения указанной проблемы. О результатах рассмотрения моего заявления прошу уведомить меня по указанным контактным данным.

Дата: [укажите дату подачи заявления]

Подпись: [Ваша подпись]

Старайтесь адаптировать этот образец под ваши конкретные нужды, указав точные данные и детали, соответствующие вашей ситуации.
 
Назад
Сверху