Образец заявления в члены тсж

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец заявления в члены тсж?​


Заявление

В Товарищество собственников жилья (ТСЖ) "Название ТСЖ"

Адрес ТСЖ
: [Укажите адрес ТСЖ]

От: [Ваши ФИО]

Адрес проживания: [Ваш полный адрес]

Контактный телефон: [Ваш телефон]

Электронная почта: [Ваша электронная почта, если есть]

Дата: [Дата подачи заявления]

Заявление

Прошу принять меня в члены Товарищества собственников жилья (ТСЖ) "Название ТСЖ". В соответствии с уставом ТСЖ и действующим законодательством, я выражаю свое желание стать полноправным членом данного товарищества.

Сведения о моей квартире:

  • Адрес квартиры: [Укажите адрес квартиры]
  • Номер квартиры: [Укажите номер квартиры]
  • Этаж: [Укажите этаж, на котором расположена квартира]
  • Площадь квартиры: [Укажите площадь квартиры в квадратных метрах]
Причины вступления:

Я желаю стать членом ТСЖ, так как заинтересован в улучшении качества проживания в нашем доме, а также готов активно участвовать в деятельности товарищества. Мне важны вопросы, связанные с управлением общим имуществом, организацией мероприятий по благоустройству и ремонту, а также обеспечением соблюдения норм и правил проживания.

Документы, прилагаемые к заявлению:

  1. Копия паспорта (для подтверждения личности).
  2. Копия свидетельства о праве собственности на квартиру (или иного документа, подтверждающего право собственности).
  3. Заполненная анкета члена ТСЖ (если такая анкета предусмотрена уставом ТСЖ).
Прошу рассмотреть мое заявление и внести меня в список членов ТСЖ "Название ТСЖ". В случае необходимости готов предоставить дополнительные документы или информацию.

Подпись: ____________________________

Ф.И.О. (расшифровка подписи): [Ваши ФИО]

Убедитесь, что все указанные вами данные точны и актуальны. Если у ТСЖ есть свои особые требования к заявлению, возможно, потребуется добавить или изменить некоторые пункты в соответствии с уставом товарищества.
 
Назад
Сверху