Образец заявления в домоуправляющую компанию

  • Автор темы Автор темы Серж
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец заявления в домоуправляющую компанию?​


[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Адрес проживания]

[Телефон]

[Электронная почта]

Домоуправляющая компания [Название компании]

Адрес компании

Заявление


Дата: [дата подачи заявления]

О [суть обращения]

Уважаемые представители домоуправляющей компании!

Я, [Фамилия Имя Отчество], проживающий(ая) по адресу: [ваш адрес], обращаюсь к вам с настоящим заявлением по следующему вопросу: [конкретное описание проблемы, жалобы или просьбы].

1. Описание проблемы или запроса:

[Подробно изложите суть проблемы или запроса. Например: "В квартире № [номер квартиры] по адресу [адрес] возникла проблема с протечкой воды из потолка. Протечка наблюдается с [дата], что уже привело к повреждению обоев и потолочного покрытия. Также, в связи с этим образовался плесень на стене."]

2. Действия, предпринятые для решения проблемы:

[Опишите, какие шаги вы уже предприняли для решения проблемы. Например: "Я уже обращался(ась) в службу экстренного ремонта, но до сих пор не получил(а) удовлетворительного результата."]

3. Просьба или требование:

В связи с вышеизложенным, прошу вас принять следующие меры:

  • [Конкретная просьба или требование, например: "Произвести осмотр и ремонт протечки в кратчайшие сроки."]
  • [Если необходимо, укажите сроки выполнения работы.]
4. Приложения:

  • [Список приложений, если есть, например: "Фотографии повреждений", "Копия заявки в службу экстренного ремонта".]
Надеюсь на оперативное решение данного вопроса и буду признателен(а) за ваше внимание и понимание. Прошу сообщить о ходе рассмотрения заявления и результатах выполнения работ.

С уважением,

[Ваша подпись (если подаете заявление в бумажном виде)]

[Фамилия Имя Отчество]

Этот образец заявления можно адаптировать под любую конкретную ситуацию, добавив или изменив детали в зависимости от проблемы или запроса.
 
Назад
Сверху