Образец заявления в институт при поступлении

  • Автор темы Автор темы Mana
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец заявления в институт при поступлении?​


Вот пример образца заявления о поступлении в институт:

[Название института]

[Адрес института]

[Город, Индекс]

[Дата]

Заявление


Я, [Фамилия Имя Отчество], дата рождения [дд.мм.гггг], гражданин(ка) [страна], паспорт серия [серия] номер [номер], выдан [орган, выдавший паспорт], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], телефон [номер телефона], электронная почта [адрес электронной почты], прошу принять меня на обучение в [название факультета/отделения] по специальности [название специальности/направления] на [форма обучения: очную/заочную/дистанционную] форму обучения.

Прилагаю к заявлению следующие документы:

  1. Копия паспорта (страницы с личными данными).
  2. Аттестат о среднем образовании (или диплом о высшем образовании, если это повторное поступление).
  3. Результаты ЕГЭ/экзаменов (если требуется).
  4. Медицинская справка (форма 086/у, если требуется).
  5. Фотографии (если требуется).
  6. Копия свидетельства о регистрации (если необходимо для подтверждения гражданства).
  7. Иные документы, указанные в правилах приема института.
Заявляю, что предоставленные мной документы являются достоверными, и что мне известны правила приема в [название института]. В случае выявления несоответствий или недостоверности предоставленных сведений, я принимаю на себя ответственность за возможные последствия.

Прошу уведомить меня о результатах рассмотрения моего заявления любым удобным способом.

Подпись:

[Фамилия Имя Отчество]


Этот образец может варьироваться в зависимости от требований конкретного института, поэтому всегда стоит проверять актуальные требования на официальном сайте учебного заведения.
 
Назад
Сверху