Образец заявления в милицию об угрозах

  • Автор темы Автор темы Xav
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец заявления в милицию об угрозах?​


В отделение милиции

по месту жительства


От: ФИО полностью,

адрес: [ваш адрес],

телефон: [ваш телефон],

паспорт: [серия и номер паспорта],

Заявление

О подаче заявления об угрозах


Я, [ФИО полностью], обращаюсь с заявлением о том, что в последние дни я стал(а) жертвой угроз и запугивания со стороны [ФИО лица, если известно, или просто описание личности, например, "неизвестного лица", "соседа", "коллеги по работе" и т.д.].

Описываю произошедшие события и угрозы, которые я получил(а):

  1. Дата и время первого инцидента: [укажите дату и время]
    • Место: [место происшествия]
    • Описание происшествия: [подробное описание, что именно произошло, какие угрозы были озвучены, как они были озвучены (например, через телефонный звонок, в личной беседе, в письменной форме и т.д.)]
    • Угрозы: [текст угроз или содержание, если это возможно воспроизвести]
  2. Дата и время второго инцидента: [укажите дату и время, если было несколько инцидентов]
    • Место: [место происшествия]
    • Описание происшествия: [подробное описание, что именно произошло, какие угрозы были озвучены, как они были озвучены]
[Если были еще инциденты, продолжите описывать их по аналогии.]

Кроме того, я обеспокоен(а) возможной угрозой для моей безопасности и для безопасности моих близких. Я настоятельно прошу провести проверку данного случая, принять меры для обеспечения моей безопасности и наказать нарушителя в соответствии с законодательством.

В приложении к данному заявлению я предоставляю все имеющиеся у меня материалы, подтверждающие факты угроз (если таковые имеются), такие как скриншоты переписки, записи разговоров, свидетели происшествий и т.д.

Прошу о рассмотрении моего заявления в кратчайшие сроки и информировании меня о принятых мерах.

С уважением,

[ФИО полностью]

[Дата]
 
Назад
Сверху