Образец заявления в национальный реестр специалистов

  • Автор темы Автор темы Xav
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец заявления в национальный реестр специалистов?​


Заявление о включении в Национальный реестр специалистов​

ФИО заявителя: Иванов Иван Иванович

Дата рождения: 01.01.1980

Место рождения: г. Москва, Россия

Адрес проживания: г. Москва, ул. Примерная, д. 1, кв. 1

Телефон: +7 (123) 456-78-90

Электронная почта: ivanov@example.com

Наименование организации: ООО «Примерная компания»

Должность: Главный инженер

ИНН организации: 1234567890

ОГРН организации: 1234567890123

Юридический адрес: г. Москва, ул. Организационная, д. 2, стр. 3

Дата подачи заявления: 01 сентября 2024 года

Кому:

Национальный реестр специалистов

Адрес: г. Москва, ул. Административная, д. 10

Заявление

Я, Иванов Иван Иванович, прошу включить меня в Национальный реестр специалистов. В подтверждение своей квалификации прилагаю следующие документы:

  1. Копия диплома о высшем образовании — [Название учебного заведения], специальность «Инженерное дело», год окончания 2002.
  2. Копия сертификата о профессиональной переподготовке — [Название учебного заведения], программа «Управление проектами», год окончания 2020.
  3. Копия трудовой книжки — с отметками о трудовой деятельности и подтверждением опыта работы в должности главного инженера с 2010 года.
  4. Копия свидетельства о дополнительной квалификации — «Сертифицированный специалист по управлению качеством», выданного [Название организации], 2021 год.
  5. Рекомендательные письма — от [ФИО], [должность], [организация], а также от [ФИО], [должность], [организация], подтверждающие мою квалификацию и профессиональные достижения.
  6. Заполненная анкета заявителя — в соответствии с требованиями Национального реестра специалистов.
  7. Фотография для удостоверения личности — формат 3x4 см.
Считаю, что мои профессиональные навыки и опыт соответствуют требованиям для включения в Национальный реестр специалистов.

Прошу рассмотреть данное заявление и принять решение о моем включении в реестр. В случае необходимости дополнительных документов или информации, прошу уведомить меня по указанным контактам.

Подпись заявителя: _______________

Дата: 01.09.2024

Примечание: При подаче заявления важно учитывать все требования и инструкции, установленные Национальным реестром специалистов, чтобы избежать возможных задержек в обработке документов.
 
Назад
Сверху