Образец заявления в посольство сша

Как создать, образец заявления в посольство сша?​


[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Ваш адрес]

[Город, индекс, страна]

[Электронная почта]

[Телефон]

Посольство Соединенных Штатов Америки

[Адрес посольства]

[Город, страна]

Дата: [Дата подачи заявления]

Тема: Заявление о получении визы [Тип визы, например, туристической]


Уважаемые сотрудники посольства,

Настоящим я, [Ваша фамилия, имя, отчество], обращаюсь с просьбой о выдаче визы [Тип визы, например, туристической] для поездки в Соединенные Штаты Америки.

  1. Личная информация:
    • Фамилия: [Ваша фамилия]
    • Имя: [Ваше имя]
    • Отчество: [Ваше отчество] (если применимо)
    • Дата рождения: [Дд/Мм/Гггг]
    • Место рождения: [Город, страна]
    • Гражданство: [Ваше гражданство]
    • Паспорт: [Номер паспорта, дата выдачи и дата окончания действия]
  2. Цель визита:

    Я планирую посетить Соединенные Штаты Америки с целью [укажите цель визита, например, туризма, посещения родственников, деловой поездки и т.д.]. Мой предполагаемый срок пребывания составит [количество дней/месяцев], с [дата начала поездки] по [дата окончания поездки].
  3. Информация о финансовом обеспечении:

    На время пребывания в США я планирую обеспечить себя средствами из [укажите источник средств, например, личные сбережения, поддержка родственников и т.д.]. В приложении к заявлению прилагаю подтверждение финансовой состоятельности [например, выписки из банка, справки с работы и т.д.].
  4. Информация о месте проживания:

    Во время пребывания в США я планирую остановиться по адресу: [адрес, где вы будете проживать, если у вас есть конкретное место, например, отель или адрес родственников].
  5. Сопроводительные документы:

    В приложении к заявлению прилагаю следующие документы:
    • Заполненная форма DS-160
    • Паспорт, действительный не менее 6 месяцев после предполагаемой даты окончания поездки
    • Фотография, соответствующая требованиям посольства
    • Подтверждение оплаты консульского сбора
    • Подтверждение финансовой состоятельности
    • Документы, подтверждающие цель визита (например, приглашение, маршрут поездки)
    • Страховка (если требуется)
  6. Дополнительная информация:
Прошу Вас рассмотреть мое заявление и выдать визу для поездки в Соединенные Штаты Америки. Заранее благодарю за внимание к моему запросу.

С уважением,

[Ваша подпись (если подаете в печатном виде)]

[Ваше фамилия, имя, отчество]

Этот образец является ориентировочным, и для каждого конкретного случая могут потребоваться дополнительные документы или информация.
 
Назад
Сверху