Образец заявления в райисполком

  • Автор темы Автор темы Mana
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец заявления в райисполком?​


[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваш адрес: улица, номер дома, квартира, город, индекс]

[Контактный телефон]

[Электронная почта (если есть)]

В Районный исполнительный комитет

[Название района]

[Адрес райисполкома: улица, номер дома, город, индекс]

Дата: [дата написания заявления]

Заявление


Уважаемые господа!

Прошу рассмотреть моё заявление по следующему вопросу:

[Изложите суть вашего запроса или проблемы. Будьте максимально конкретны и детализированы. Например: "Прошу предоставить разрешение на установку ограждения вокруг моего участка, расположенного по адресу: [указать адрес]. В связи с необходимостью обеспечения безопасности на территории, прошу рассмотреть данный вопрос в кратчайшие сроки."]

Также прошу учесть следующие детали:

  1. [Укажите дополнительные сведения, если это необходимо. Например: "В соответствии с требованиями законодательства, прилагаю к заявлению план участка и фотографии текущего состояния."]
  2. [Добавьте любые документы, которые подтверждают вашу просьбу или дают дополнительную информацию.]
В случае необходимости дополнительного предоставления информации или документов, готов предоставить их по первому требованию.

Прошу сообщить мне о результатах рассмотрения моего заявления на указанный выше контактный телефон или электронную почту.

Благодарю за внимание к моему запросу и надеюсь на оперативное и положительное решение.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Фамилия, Имя, Отчество]


Пожалуйста, замените в квадратных скобках все данные на ваши личные и конкретные сведения. Убедитесь, что ваше заявление содержит все необходимые документы и точную информацию, чтобы обеспечить быструю и эффективную обработку вашего запроса.
 
Назад
Сверху