Образец заявления холодно в квартире

  • Автор темы Автор темы Kariss
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец заявления холодно в квартире?​


Заявление о проблеме с отоплением

В [название управляющей компании]

Адрес: [адрес управляющей компании]

От [ваше ФИО]

Адрес проживания: [ваш адрес]

Телефон: [ваш телефон]

Электронная почта: [ваша электронная почта]

Заявление

Дата: [дата]

Я, [ваше ФИО], проживающий(ая) по адресу: [ваш адрес], обращаюсь к вам с просьбой принять меры по устранению проблемы с отоплением в моей квартире.

На протяжении последних [указать период времени, например: двух недель] в моей квартире наблюдается значительное снижение температуры. Внутри помещения холодно, и несмотря на включенное отопление, температура в квартире остается ниже комфортного уровня. В настоящее время температура в квартире составляет [указать точную температуру, если возможно], что явно ниже норм, установленных для жилых помещений.

Я неоднократно пытался(ась) самостоятельно регулировать систему отопления и проверял(а) состояние радиаторов, однако это не привело к улучшению ситуации. В связи с этим я прошу провести проверку системы отопления и принять все необходимые меры для обеспечения надлежащего уровня тепла в квартире.

Прошу вас как можно скорее выехать на место и провести диагностику системы отопления. В случае необходимости, прошу также принять меры по ремонту или регулировке системы, чтобы обеспечить комфортные условия проживания.

Прилагаю к заявлению [указать, если есть, например: фотографии температуры в квартире, предыдущие обращения, акты проверки, и т.д.].

Благодарю за оперативное рассмотрение данного заявления и ожидаю скорейшего решения проблемы.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Подпись, если необходимо]
 
Назад
Сверху