Образец заполнения заявление на чековую книжку

Как написать, образец заполнения заявление на чековую книжку?​


Заполнение заявления на чековую книжку зависит от конкретных требований вашего банка, но в большинстве случаев оно выглядит примерно так. Вот пример подробного заполнения заявления:

Название банка

Адрес банка

Телефон банка

Дата подачи заявления

Ф.И.О. заявителя

Адрес проживания заявителя

Телефон заявителя

Номер счета (если есть)

Заявление


Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий по адресу [адрес проживания], являюсь клиентом вашего банка и имею счет № [номер счета]. В связи с необходимостью использования чеков для проведения расчетов, прошу предоставить мне чековую книжку для моего расчетного счета.

В связи с этим, прошу:

  1. Выдать мне чековую книжку для счета № [номер счета].
  2. Указать количество листов в чековой книжке (обычно это 20 или 50 чеков, в зависимости от банка).
  3. Прислать чековую книжку по адресу проживания: [адрес проживания] или сообщить мне, когда и где я смогу забрать её.
В подтверждение моей просьбы прилагаю к данному заявлению копию паспорта и документ, подтверждающий регистрацию места жительства.

Прошу подтвердить получение данного заявления и сообщить о принятом решении.

С уважением,

[Ф.И.О. полностью]

Подпись

Дата


Этот образец включает все необходимые элементы: контактные данные, запрос на получение чековой книжки, и сопроводительные документы. Убедитесь, что вы уточнили конкретные требования и правила вашего банка, так как они могут варьироваться.
 
Назад
Сверху