Оформление заявления на отпуск образец

Как составить, оформление заявления на отпуск образец?​


Оформление заявления на отпуск может варьироваться в зависимости от требований вашей компании, но вот общий образец заявления, который можно использовать:

[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваша Должность]

[Название компании]

[Адрес компании]

[Дата]

Директору [Название компании]

[Фамилия, Имя, Отчество директора]

[Должность директора]

Заявление на отпуск


Уважаемый(ая) [Фамилия, Имя, Отчество директора]!

Прошу предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск с [дата начала отпуска] по [дата окончания отпуска] включительно. В соответствии с трудовым законодательством и внутренними нормативными актами компании, в данный период я планирую провести отпуск.

На период отсутствия я подготовлю все необходимые документы и передам свои обязанности [Фамилия, Имя, Отчество заместителя или коллеги], который(ая) будет исполнять мои обязанности в мое отсутствие.

Прошу рассмотреть данное заявление и предоставить соответствующее разрешение на отпуск. Если необходимо, я готов(а) предоставить дополнительные документы или информацию по данному вопросу.

Благодарю за внимание и понимание.

С уважением,

[Ваша подпись (если заявление подается в бумажном виде)]

[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]


В случае подачи заявления через электронную почту или внутреннюю систему, подпись может быть не обязательна. Также следует проверить, не требуется ли предоставление дополнительных документов, таких как медицинская справка, если отпуск связан с состоянием здоровья.
 
Назад
Сверху