Отказ от гражданства армении образец заявления

  • Автор темы Автор темы Ranny
  • Дата начала Дата начала

Как составить, отказ от гражданства армении образец заявления?​


Образец заявления об отказе от гражданства Республики Армения

[Ваше Ф.И.О.]

[Ваше место жительства]

[Ваш контактный телефон]

[Ваш адрес электронной почты]

Министерство юстиции Республики Армения

[Адрес Министерства юстиции Республики Армения]

Заявление


Прошу вас рассмотреть мое заявление о выходе из гражданства Республики Армения.

В соответствии с законодательством Республики Армения и на основании моего личного желания, я, [Ф.И.О. полностью], являющийся гражданином Республики Армения, настоящим заявлением официально выражаю свое намерение отказаться от гражданства Республики Армения.

1. Личные данные:

  • Ф.И.О.: [Ваше полное имя]
  • Дата рождения: [Дата рождения]
  • Место рождения: [Место рождения]
  • Гражданство: Республика Армения
  • Серия и номер паспорта: [Серия и номер паспорта гражданина Республики Армения]
  • Дата выдачи паспорта: [Дата выдачи]
  • Орган, выдавший паспорт: [Орган, выдавший паспорт]
2. Причины отказа от гражданства:

[Укажите причины вашего решения об отказе от гражданства, если это необходимо. Например, "Причиной отказа от гражданства является получение гражданства другой страны" или "Личное желание в связи с изменением места жительства и гражданским статусом".]

3. Информация о наличии другого гражданства:

[Если у вас есть гражданство другого государства, укажите это. Например: "На момент подачи данного заявления у меня имеется гражданство [Название государства]."]

4. Прошу:

  1. Рассмотреть мое заявление и принять необходимые меры для выхода из гражданства Республики Армения.
  2. Выдать мне соответствующий документ, подтверждающий отказ от гражданства.
  3. Информировать меня о принятом решении и, при необходимости, предоставить инструкции по дальнейшим действиям.
5. Документы, прилагаемые к заявлению:

  • Копия паспорта гражданина Республики Армения.
  • Копия документа, подтверждающего наличие другого гражданства (если имеется).
  • [Другие документы, если необходимо.]
6. Контактная информация:

  • Адрес для корреспонденции: [Ваш адрес]
  • Телефон: [Ваш контактный телефон]
  • Электронная почта: [Ваш адрес электронной почты]
Заявление составлено мной добровольно и верно. Заявляю, что все предоставленные данные являются истинными. Прошу принять во внимание все изложенные выше сведения и удовлетворить мою просьбу.

Дата: [Дата подачи заявления]

Подпись: _______________________

Убедитесь, что вы проверили требования и возможные дополнения для подачи заявления в соответствующий орган.
 
Назад
Сверху