Отмена судебного приказа образец 24 скачать

  • Автор темы Автор темы MaFro
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, отмена судебного приказа образец 24?​


Для отмены судебного приказа необходимо подать соответствующее заявление в суд, который вынес данный приказ. Вот подробный образец такого заявления:

В [наименование суда]

[адрес суда]

Истец:

[Ф.И.О. полностью]

[адрес регистрации]

[номер телефона]

Ответчик:

[Ф.И.О. полностью]

[адрес регистрации]

[номер телефона]

Дело №: [номер дела]

Заявление об отмене судебного приказа

Я, [Ф.И.О. полностью], обращаюсь с настоящим заявлением с просьбой об отмене судебного приказа, вынесенного [дата вынесения приказа] по делу № [номер дела], в отношении меня.

Основания для отмены судебного приказа:

  1. Процессуальные нарушения:
    • [Опишите нарушения, если они имели место. Например: недостаточное уведомление о рассмотрении дела, отсутствие моего участия в судебном процессе и т.д.]
  2. Существенные факты:
    • [Укажите факты, которые, по вашему мнению, должны были быть учтены судом при вынесении приказа. Например: предоставление новых доказательств, которые могут изменить исход дела, или недостоверные сведения, которые были использованы судом.]
  3. Обстоятельства, которые затруднили защиту моих прав:
    • [Опишите обстоятельства, которые могли помешать вам вовремя подать возражения против судебного приказа. Например: заблуждение, болезнь, отсутствие необходимых документов и т.д.]
Прошу:

  1. Отменить судебный приказ, вынесенный [дата вынесения приказа] по делу № [номер дела].
  2. Назначить новое рассмотрение дела с учетом моих возражений и представленных мною доказательств.
Приложения:

  1. Копия судебного приказа.
  2. Копии документов, подтверждающих основания для отмены (например, новые доказательства, медицинские справки и т.д.).
  3. Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.
  4. Копия свидетельства о регистрации (если необходимо).
Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: [подпись]

Примечания:

  1. Перед подачей заявления рекомендуется проконсультироваться с юристом, чтобы учесть все нюансы вашего конкретного дела.
  2. Убедитесь, что все копии документов соответствуют оригиналам и заверены надлежащим образом.
  3. Проверьте требования местного суда, так как они могут варьироваться.
Этот образец можно адаптировать под конкретные детали вашего дела.

 

Вложения

Назад
Сверху