Отмена судебного приказа образец по транспортному налогу скачать

  • Автор темы Автор темы Brom
  • Дата начала Дата начала

Как создать, отмена судебного приказа образец по транспортному налогу?​


В [Наименование суда]

Истец:
[ФИО полностью],

адрес: [адрес проживания],

телефон: [контактный номер],

электронная почта: [адрес электронной почты],

Ответчик: [ФИО полностью или наименование органа, выдавшего приказ],

адрес: [адрес организации],

Дело №: [номер дела]

Заявление

о постановке вопроса о прекращении действия судебного приказа

Уважаемый суд!


Я, [ФИО полностью], обращаюсь с настоящим заявлением о прекращении действия судебного приказа по делу № [номер дела] от [дата], выданного в отношении меня в связи с транспортным налогом.

Обоснование заявления:

  1. Обстоятельства дела:

    В [дата] я получил(а) судебный приказ по делу № [номер дела], согласно которому я обязан(а) уплатить транспортный налог в размере [сумма] за [период]. Однако, считаю, что данный приказ был выдан необоснованно по следующим причинам:

    a) Неверное указание данных: В приказе указаны неверные данные о транспортном средстве/сумма налога/период налогообложения. [Уточните конкретные ошибки, если они есть].

    b) Отсутствие задолженности: На момент выдачи судебного приказа задолженности по транспортному налогу у меня не было. Я своевременно исполнил(а) свои налоговые обязательства. [Укажите реквизиты подтверждающих документов, например, платежные поручения].

    c) Неучтенные документы: Я предоставил(а) все необходимые документы в [орган, который выдал приказ] для расчета и подтверждения суммы налога, но они не были учтены.
  2. Обоснование правовой позиции:

    В соответствии с [нормативный акт или статья закона], судебный приказ может быть отменен в случае, если он был вынесен на основании ошибочных или неполных данных. В данном случае, основанием для отмены приказа является [конкретная причина, например, наличие оплаты, ошибочные расчеты и т.д.].
На основании изложенного, прошу:

  1. Отменить судебный приказ по делу № [номер дела] от [дата].
  2. Прекратить дальнейшее производство по делу.
Приложения:

  1. Копия судебного приказа.
  2. Копии документов, подтверждающих оплату налога (если имеются).
  3. Копии документов, подтверждающих ошибочные данные в приказе (если имеются).
  4. Копии иных документов, подтверждающих обоснованность отмены приказа.
Дата: [дата]

Подпись: [Ваша подпись]

Этот образец заявления можно адаптировать в зависимости от конкретных обстоятельств вашего дела. Убедитесь, что все приложенные документы корректны и соответствуют требуемым формам.

 

Вложения

Назад
Сверху