Отмена судебного приказа по алиментам образец скачать

Как сформировать, отмена судебного приказа по алиментам образец?​


В [Наименование суда]

Истец:
[Ф.И.О. полностью]

Адрес: [Ваш полный адрес]

Телефон: [Ваш телефон]

Ответчик: [Ф.И.О. полностью]

Адрес: [Адрес ответчика] (если известен)

Дело №: [Номер дела, указанный в судебном приказе]

Дата: [Дата подачи заявления]

Заявление об отмене судебного приказа по алиментам​

Я, [Ф.И.О. полностью], обращаюсь в суд с настоящим заявлением об отмене судебного приказа по алиментам, вынесенного [дата судебного приказа] по делу № [номер дела].

Основания для отмены:

  1. Ошибочные данные: В судебном приказе содержатся ошибки или неточные данные, которые являются основанием для его отмены. [Укажите, какие именно ошибки содержатся в судебном приказе. Например, неверная сумма алиментов, ошибки в расчетах и т.д.]
  2. Отсутствие согласия: Судебный приказ был вынесен без учета моего мнения. Я не был(а) надлежащим образом уведомлен(а) о процессе и не имел(а) возможности представить свои возражения и доказательства.
  3. Изменение обстоятельств: С момента вынесения судебного приказа произошли значительные изменения в обстоятельствах, которые требуют пересмотра и отмены приказа. [Укажите, какие именно изменения произошли и каким образом они влияют на размер алиментов.]
  4. Иные основания: [Укажите иные основания, которые могут быть у вас для отмены приказа.]
На основании вышеизложенного, прошу суд:

  1. Отменить судебный приказ по алиментам от [дата судебного приказа] по делу № [номер дела].
  2. Назначить судебное разбирательство по делу для рассмотрения вопросов алиментов в судебном заседании.
Приложения:

  1. Копия судебного приказа.
  2. Копия документа, подтверждающего изменения в обстоятельствах (если применимо).
  3. Иные документы, подтверждающие основания для отмены приказа.
С уважением,

[Ваша подпись]

[Ф.И.О. полностью]

Образец заявления об отмене судебного приказа по алиментам может варьироваться в зависимости от конкретных обстоятельств дела, законодательства вашего региона и требований суда. Поэтому обязательно уточните все детали у юриста и убедитесь, что все необходимые документы приложены.

 

Вложения

Назад
Сверху