Отмена судебного приказа в арбитражном суде образец скачать

Как оформить, отмена судебного приказа в арбитражном суде образец?​


Для отмены судебного приказа в арбитражном суде необходимо подать заявление об отмене судебного приказа. Вот образец такого заявления, который вы можете использовать в качестве основы:

[Название арбитражного суда, куда подается заявление]

[Адрес арбитражного суда]

Истец:

[Фамилия, имя, отчество]

[Адрес]

[ИНН]

[ОГРН]

[Телефон]

[Электронная почта]

Ответчик:

[Фамилия, имя, отчество или наименование организации]

[Адрес]

[ИНН]

[ОГРН]

Дело № [номер дела]

Заявление


об отмене судебного приказа

Уважаемые судьи!

Прошу отменить судебный приказ, выданный [дата вынесения приказа] по делу № [номер дела] по иску [наименование истца] к [наименование ответчика] о [суть иска].

Судебный приказ был вынесен на основании [краткое описание оснований приказа]. Однако, я считаю, что судебный приказ подлежит отмене по следующим причинам:

  1. Несогласие с требованиями. Я не согласен(на) с требованием, изложенным в судебном приказе, поскольку [краткое объяснение несогласия, например, ошибка в расчетах, неверное применение норм права и т.д.].
  2. Нарушение процессуальных норм. Судебный приказ был вынесен с нарушением процессуальных норм, таких как [указать нарушения, например, недостаток доказательств, отсутствие уведомления о заседании и т.д.].
  3. Иные обстоятельства. [Другие обстоятельства, которые вы считаете важными для отмены приказа].
В связи с вышеизложенным, прошу:

  1. Отменить судебный приказ от [дата] по делу № [номер дела].
  2. Провести рассмотрение дела в общем порядке.
В подтверждение своих доводов прилагаю следующие документы:

  1. Копия судебного приказа.
  2. Документы, подтверждающие [основания для отмены приказа].
  3. Копии документов, подтверждающие мою позицию (если есть).
Дата: [дата подачи заявления]

Подпись:

[Фамилия, имя, отчество]

Приложения:


  1. Копия судебного приказа.
  2. [Перечень других приложений].
Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных обстоятельств вашего дела. Убедитесь, что все данные корректны, а также, что вы приложили все необходимые документы для подтверждения своих доводов.

 

Вложения

Назад
Сверху