Правильное написание заявления на отпуск образец

Как составить, правильное написание заявления на отпуск образец?​


Наименование организации

Ф.И.О. руководителя

Должность

Адрес организации

От:

Ф.И.О. сотрудника

Должность

Отдел

Дата

Заявление


Прошу предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск с дата начала по дата окончания включительно, продолжительностью количество дней календарных дней.

В соответствии с графиком отпусков, утвержденным в нашей организации, я планирую свой отпуск в указанные сроки. В случае необходимости, готов(а) передать все текущие обязанности и рабочие задания своему заместителю Ф.И.О. заместителя.

Прошу рассмотреть мое заявление и сообщить о принятом решении.

Дата

Подпись

Примечания:


  1. Наименование организации и Ф.И.О. руководителя – указываются полные наименования и имена, как они представлены в официальных документах организации.
  2. Дата начала и дата окончания отпуска указываются в формате: день.месяц.год, например, 15.10.2024.
  3. Количество дней – указывается общее количество календарных дней отпуска, включая выходные и праздничные дни.
  4. Ф.И.О. заместителя – указывается имя сотрудника, который будет заменять вас во время отсутствия. Это может быть важно для обеспечения непрерывности рабочих процессов.
Внимательно проверьте все детали перед подачей заявления, чтобы избежать ошибок и недоразумений.
 
Назад
Сверху