Приказ вселенной на исполнение желания образец скачать

Как написать, приказ вселенной на исполнение желания образец?​


ПРИКАЗ ВСЕЛЕННОЙ

Дата:
[Текущая дата]

Место: [Местоположение]

Кому: Вселенной

От: [Ваше полное имя]

Тема: Исполнение желания

Текст приказа:

Уважаемая Вселенная,

Настоящим я, [Ваше полное имя], настоящим заявляю о моем намерении и выражаю своё искреннее желание касательно [описание желания]. На основании этого прошу вас принять следующие указания к исполнению:

  1. Описание Желания: Уточните конкретное желание, которое вы хотите, чтобы Вселенная исполнила. Например: "Я желаю добиться профессионального успеха в моей карьере" или "Я хочу встретить свою вторую половинку".
  2. Условия Исполнения: Укажите, если есть какие-либо особые условия или предпочтения. Например: "Я бы хотел(а), чтобы это произошло в течение следующего полугода" или "Моё желание связано с карьерой в сфере маркетинга".
  3. Срок Исполнения: Установите разумный срок, в течение которого вы бы хотели увидеть результаты. Например: "Прошу проявить знаки и результаты моего желания до конца текущего года".
  4. Обратная Связь: Признаю необходимость действия с моей стороны для реализации данного желания и буду внимателен(на) к знакам и возможностям, которые могут возникнуть. Я готов(а) следовать интуитивным указаниям и принимать активное участие в процессе.
  5. Благодарность: Выражаю благодарность за ваше внимание и помощь в реализации моего желания. Заранее признателен(на) за ваши усилия и поддержку в достижении поставленных целей.
Подпись:

[Ваше полное имя]

Примечания:

  • Важно создать положительное и ясное намерение.
  • Визуализируйте своё желание и верьте в его осуществление.
  • Будьте готовы к тому, что путь к исполнению желания может быть не таким, каким вы его представляли, и оставайтесь открытыми к возможностям.
Этот приказ направлен на привлечение энергии и намерения к реализации вашего желания.

 

Вложения

Назад
Сверху