Пример заявления на работу образец

Как оформить, пример заявления на работу образец?​


[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваш адрес]

[Ваш телефон]

[Ваша электронная почта]

[Дата]

[Название компании]

[Адрес компании]

Заявление


Я, [Фамилия, Имя, Отчество], обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою кандидатуру на должность [название должности] в вашей компании.

В связи с вашим объявлением о вакансии, размещённым [где размещено объявление, например, на сайте компании, в газетах и т.д.], я ознакомился(ась) с требованиями к кандидатам и уверен(а), что обладаю необходимыми квалификацией и опытом для успешного выполнения обязанностей на данной позиции.

Мое образование и профессиональный опыт соответствуют требованиям, указанным в объявлении. В частности:

  • Образование: [Укажите учебное заведение, специализацию, год выпуска]
  • Опыт работы: [Укажите предыдущие места работы, должности, периоды работы и основные обязанности]
  • Навыки и умения: [Перечислите навыки, которые будут полезны на данной должности, например, владение определенными программами, знание иностранных языков и т.д.]
Я активно интересуюсь областью [укажите сферу деятельности компании], и уверен(а), что смогу внести значительный вклад в развитие вашей команды. Мой опыт работы и навыки позволяют мне быстро адаптироваться к новым условиям и эффективно справляться с поставленными задачами.

В приложении к данному заявлению я прилагаю свое резюме и копии дипломов, подтверждающих моё образование и квалификацию.

Прошу вас рассмотреть мою кандидатуру и пригласить меня на собеседование для более детального обсуждения моего опыта и возможного сотрудничества.

Заранее благодарю вас за уделенное время и внимание к моему заявлению.

С уважением,

[Ваша подпись (если заявление подается в печатном виде)]

[Фамилия, Имя, Отчество]


Надеюсь, этот образец окажется полезным для вас!
 
Назад
Сверху