Профсоюз заявления на материальную помощь образец

  • Автор темы Автор темы Mana
  • Дата начала Дата начала

Как написать, профсоюз заявления на материальную помощь образец?​


[Название профсоюза]

[Адрес профсоюза]

[Телефон, Email профсоюза]

[Дата]

Заявление


Я, [Ф.И.О.], [должность] в [название организации], член профсоюза [название профсоюза], прошу предоставить мне материальную помощь в связи с [описание причины, например, тяжелое заболевание, утрата кормильца, чрезвычайная ситуация и т.д.].

1. Личная информация:

  • Ф.И.О.: [Фамилия Имя Отчество]
  • Дата рождения: [дата рождения]
  • Адрес проживания: [адрес]
  • Телефон: [номер телефона]
  • Электронная почта: [/LIST][b]2. Информация о работе:[/b]

    [LIST][*][b]Место работы:[/b] [название организации][*][b]Должность:[/b] [ваша должность][*][b]Стаж работы:[/b] [количество лет][/LIST][b]3. Причина обращения:[/b] Я обращаюсь с просьбой о материальной помощи в связи с [b][подробное описание причины, например, необходимость оплатить медицинские услуги, ремонт жилья после аварии и т.д.][/b]. [b][Добавьте информацию о том, какие шаги вы уже предприняли для решения проблемы, если это уместно][/b].

    [b]4. Запрашиваемая сумма:[/b] Прошу предоставить материальную помощь в размере [b][сумма][/b] рублей.

    [b]5. Приложения:[/b]

    [LIST][*][b][Документы, подтверждающие необходимость материальной помощи, например, справка из медицинского учреждения, копия свидетельства о смерти, иные документы][/b].[/LIST]Прошу рассмотреть мое заявление и принять решение в кратчайшие сроки. Надеюсь на понимание и поддержку со стороны профсоюза.

    [b]С уважением,

    [Ф.И.О.]

    Подпись[/b]: ___________

    Убедитесь, что все указанные данные корректны, и приложите все необходимые документы.
 
Назад
Сверху