Протокол допроса потерпевшего образец кража скачать

Как оформить, протокол допроса потерпевшего образец кража?​


Протокол допроса потерпевшего

1. Дата и время составления протокола:


6 сентября 2024 года, 10:00

2. Место составления протокола:

Отделение полиции №12, кабинет №5

3. Сведения о потерпевшем:

ФИО: Иванов Алексей Сергеевич

Дата рождения: 15 марта 1985 года

Место жительства: город Москва, ул. Ленина, д. 10, кв. 25

Телефон: +7 (123) 456-78-90

Паспорт: серия 45 02 № 123456, выдан ОВД по району Центральный города Москвы 01.01.2005 года

4. Сведения о допрашивающем:

ФИО: Петров Сергей Иванович

Должность: следователь отдела по расследованию преступлений против собственности

Удостоверение: № 5678, выдано 01.01.2020 года

5. Сведения о свидетелях (если имеются):

ФИО: Сидоров Михаил Владимирович

Место жительства: город Москва, ул. Пушкина, д. 5, кв. 10

Телефон: +7 (123) 987-65-43

6. Подтверждение потерпевшего:

Я, Иванов Алексей Сергеевич, подтверждаю, что все сведения, которые я предоставляю в настоящем протоколе, являются верными и полными.

7. Показания потерпевшего:

_«Вчера, 5 сентября 2024 года, около 19:00, я возвращался домой с работы. Я работаю в офисе, который находится в центре города. После работы я заехал в супермаркет, чтобы купить продукты. Около 18:00 я пришел домой, а когда вошел в квартиру, я обнаружил, что дверь открыта, а в квартире беспорядок. Я сразу же понял, что меня ограбили. Я вызвал полицию и сообщил об этом происшествии.

Когда я осмотрел квартиру, я заметил, что пропали следующие вещи:

  1. Ноутбук марки «HP», серийный номер X123456789, стоимостью 50 000 рублей.
  2. Смартфон марки «Samsung Galaxy S21», серийный номер Y987654321, стоимостью 30 000 рублей.
  3. Золотые часы, стоимостью 70 000 рублей.
Все эти предметы были на столе в спальне, а теперь их нет. Я не видел и не слышал никого, кто мог бы проникнуть в квартиру, и не могу назвать никаких подозрительных лиц. Я живу один, и у меня не было никаких конфликтов, которые могли бы привести к такому происшествию.

Также хочу добавить, что в доме установлен видеонаблюдение, но камеры находятся только в местах общего пользования, а в самой квартире камер нет. Видеозаписи с камер наружного наблюдения могут быть полезны для расследования, так как, возможно, кто-то входил в подъезд в это время.

Кроме того, я предоставлю вам копии всех документов на украденные вещи, а также чеки и гарантийные талоны на них. Пожалуйста, сообщите мне, если потребуется дополнительная информация.

Подтверждаю, что все, что я сказал, соответствует действительности.»_

8. Подпись потерпевшего:

Иванов Алексей Сергеевич

9. Подпись допрашивающего:

Петров Сергей Иванович

10. Примечания (если имеются):

Нет

Протокол составлен в двух экземплярах, один из которых передан потерпевшему.

Дата и время завершения допроса: 6 сентября 2024 года, 10:30

Этот образец протокола может варьироваться в зависимости от конкретных обстоятельств дела и требований законодательства.

 

Вложения

Назад
Сверху