Протокол допроса свидетеля образец заполненный скачать

  • Автор темы Автор темы Xav
  • Дата начала Дата начала

Как создать, протокол допроса свидетеля образец заполненный?​


Протокол допроса свидетеля

1. Сведения о допросе:


  • Дата и время допроса: 5 сентября 2024 года, 10:00
  • Место проведения допроса: Оперативный отдел, ул. Примерная, д. 12, кабинет 5
  • Должность и фамилия следователя: Старший следователь Иванов Алексей Сергеевич
  • Должность и фамилия секретаря: Секретарь Петрова Мария Викторовна
2. Сведения о свидетеле:

  • Фамилия, имя, отчество: Смирнова Ольга Александровна
  • Дата и место рождения: 15 февраля 1985 года, г. Москва
  • Место жительства: г. Москва, ул. Центральная, д. 34, кв. 7
  • Телефон: +7 (495) 123-45-67
  • Документ, удостоверяющий личность: Паспорт гражданина РФ серии 45 01 234567, выдан УФМС по г. Москве 20 мая 2010 года
3. Сведения о том, как свидетель оказался в числе допроса:

  • Свидетель Смирнова Ольга Александровна была вызвана для дачи показаний по делу № 123456, в котором фигурирует инцидент, произошедший 3 сентября 2024 года в районе ул. Примерная.
4. Показания свидетеля:

Я, Смирнова Ольга Александровна, подтверждаю, что все изложенные в протоколе сведения верны и точны. Я была в районе ул. Примерная 3 сентября 2024 года, примерно в 18:00. Я шла по улице, когда заметила группу людей у входа в магазин "Пример". Из-за сильного скопления людей я не могла разглядеть детали происходящего, но услышала громкий спор.

Когда я подошла ближе, я увидела мужчину среднего возраста, который спорил с охранником магазина. Мужчина был в синей куртке и черных брюках, у него была борода. Я не слышала, о чём они спорят, но заметила, что у мужчины был агрессивный тон. Затем охранник вызвал полицию, и вскоре на место прибыли два полицейских.

Я запомнила, что у охранника был на вид 30-35 лет, он был одет в форму с логотипом магазина. Я не могу точно описать, что происходило дальше, так как я сразу пошла в сторону и вернулась домой. На место происшествия я больше не возвращалась.

5. Подтверждение показаний:

Я прочитала и проверила содержание протокола, и подтверждаю, что все изложенные в нем сведения соответствуют тому, что я видела и слышала. Вопросов по протоколу у меня нет, и я подтверждаю, что мои показания являются верными.

6. Подписи:

  • Свидетель: /Смирнова Ольга Александровна/
  • Следователь: /Иванов Алексей Сергеевич/
  • Секретарь: /Петрова Мария Викторовна/
7. Примечания:

В процессе допроса свидетель не предъявила дополнительных доказательств или материалов. Допрос прошел без происшествий.


Протокол составлен и подписан, все участники допроса ознакомлены с его содержанием.

 

Вложения

Назад
Сверху