Скачать образец заявления в прокуратуру

  • Автор темы Автор темы Brom
  • Дата начала Дата начала

Как составить, скачать образец заявления в прокуратуру?​


Заявление

В прокуратуру [название района/города]

От: [Ф.И.О.]

Адрес: [ваш адрес]

Телефон: [ваш телефон]

Электронная почта: [ваша электронная почта, если есть]

Заявление

Я, [Ф.И.О.], проживающий по адресу: [ваш адрес], настоящим обращаюсь в прокуратуру с заявлением о [описание нарушения/преступления].

Обстоятельства дела:

  1. Дата и время происшествия: [укажите точную или приблизительную дату и время]
  2. Место происшествия: [укажите точный адрес или место, где произошло нарушение/преступление]
  3. Сущность нарушения/преступления: [детально опишите, в чем конкретно заключаются нарушения или преступные действия]
  4. Факты и доказательства: [перечислите все имеющиеся у вас факты и доказательства, такие как свидетельские показания, фотографии, документы и т.д.]
  5. Лица, причастные к нарушению/преступлению: [если известно, укажите Ф.И.О. или данные лиц, которые могут быть причастны]
Мои требования:

Прошу провести проверку по указанным фактам, провести необходимые следственные действия и принять меры в рамках компетенции прокуратуры.

Приложения:

  1. Копии документов, подтверждающих мои слова (если имеются).
  2. Копии доказательств (если имеются).
  3. [иные документы, которые вы считаете необходимыми]
С уважением,

[Ф.И.О.]

[Подпись]

Этот образец может быть изменен в зависимости от специфики вашего обращения. Убедитесь, что вы включили все необходимые детали и документы для более эффективного рассмотрения вашего заявления.
 
Назад
Сверху