Спбгу образец заявления на поступление

  • Автор темы Автор темы Brom
  • Дата начала Дата начала

Как создать, спбгу образец заявления на поступление?​


Вот образец заявления на поступление в СПбГУ. Это стандартная форма, которую можно использовать для подачи заявления в университет. Обратите внимание, что некоторые пункты могут изменяться в зависимости от конкретного факультета или программы, поэтому лучше уточнить требования на сайте СПбГУ или в приемной комиссии.

В Санкт-Петербургский государственный университет

Приемная комиссия

Факультет/Институт
(указать название факультета или института)

От: [ФИО полностью]

Дата рождения: [дата рождения]

Адрес: [полный адрес проживания]

Телефон: [номер телефона]

E-mail: [адрес электронной почты]


Заявление​

Я, [ФИО полностью], прошу рассмотреть мое заявление на поступление в Санкт-Петербургский государственный университет на программу [указать название программы, уровень образования (бакалавриат, магистратура, аспирантура), форму обучения (очная, заочная)].

В 20[XX] году я закончил(а) [название учебного заведения, город] и получил(а) [указать уровень образования, например, аттестат о среднем общем образовании, диплом бакалавра/магистра]. Моя квалификация соответствует требованиям для поступления на выбранную программу.

Среди моих академических достижений [можно указать любые значимые достижения, если есть: участие в олимпиадах, конкурсах, наличие научных публикаций и т.д.].

К заявлению прилагаю следующие документы:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия документа об образовании (аттестат, диплом).
  3. [Дополнительные документы, если требуются: результаты ЕГЭ, мотивационное письмо, портфолио и т.д.]
  4. [При необходимости, документ, подтверждающий льготы (например, медицинская справка, удостоверение многодетной семьи и т.д.)].
Настоящим заявлением подтверждаю, что предоставленные мной сведения соответствуют действительности, и я согласен(на) на обработку моих персональных данных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: _______________

Проверьте заявление на наличие ошибок и уточните, требуются ли дополнительные документы для поступления на выбранную вами программу.
 
Назад
Сверху