Справка от ип самому себе образец скачать

Как оформить, справка от ип самому себе образец?​


Справка

Я, [ФИО полностью], индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в качестве ИП под номером [номер регистрации], осуществляю свою деятельность на основании Свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, выданного [наименование органа, выдавшего свидетельство] от [дата выдачи свидетельства].

В соответствии с моим бизнесом, я подтверждаю, что:

  1. Я зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя с [дата регистрации].
  2. Местом моей основной деятельности является [адрес места жительства или место осуществления деятельности].
  3. Основным видом деятельности является [указать основной вид деятельности, например, торговля, предоставление услуг и т.д.], код по ОКВЭД [код ОКВЭД].
  4. В период с [начальная дата] по [конечная дата] мною был получен доход в размере [сумма] рублей.
  5. Мои обязательства по уплате налогов и взносов в бюджет выполняются в полном объеме, что подтверждается уплатой налогов и взносов в [указать орган, в который уплачиваются налоги, и предоставить подтверждающие документы, если это необходимо].
Настоящая справка выдана по месту требования и может быть использована в качестве подтверждения факта моей деятельности и финансового состояния.

Дата: [дата выдачи справки]

Подпись: ___________

[ФИО полностью]

Индивидуальный предприниматель

ИНН: [ИНН]

ОГРНИП: [ОГРНИП]

При необходимости, можно добавить любые дополнительные данные или изменения в зависимости от конкретной ситуации и требований.

 

Вложения

Назад
Сверху