Ттк образец заявления на расторжение договора

  • Автор темы Автор темы hitman
  • Дата начала Дата начала

Как составить, ттк образец заявления на расторжение договора?​


[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Адрес: улица, дом, квартира, город, индекс]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Дата]

[Название компании или организации, с которой заключен договор]

[Адрес компании или организации: улица, дом, город, индекс]

От кого:

[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Адрес: улица, дом, квартира, город, индекс]

Кому:

[Должностное лицо или отдел компании, например, "Директору"]

[Название компании]

Заявление о расторжении договора


Уважаемые [Фамилия Имя Отчество или "представители компании"]!

Я, [Ваша Фамилия Имя Отчество], являюсь стороной по договору [указать номер и дату договора] от [дата заключения договора], заключенному между мной и [Название компании]. В соответствии с условиями данного договора, а также в соответствии с действующим законодательством, прошу расторгнуть указанный договор.

На основании [укажите основания для расторжения договора, например: "пункт 5.2 договора", "ст. 310 Гражданского кодекса РФ", "собственное желание", "нарушение условий договора другой стороной"] я уведомляю вас о своём намерении расторгнуть данный договор.

В связи с расторжением договора прошу:

  1. Подтвердить получение данного заявления и дату расторжения договора.
  2. Урегулировать все финансовые и имущественные вопросы, связанные с расторжением договора, в течение [указать срок, например: "30 календарных дней"].
  3. Предоставить мне все необходимые документы, подтверждающие расторжение договора.
Прошу также направить ответ на данный запрос по адресу моей регистрации или на указанный выше электронный адрес.

Благодарю за понимание и ожидаю скорейшего решения данного вопроса.

С уважением,

[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Подпись, если заявление подается в бумажном виде]

Убедитесь, что вы проверили все условия вашего договора и законодательные требования, чтобы ваше заявление было полностью соответствующим.
 
Назад
Сверху