Уволить по собственному желанию заявление образец

Как составить, уволить по собственному желанию заявление образец?​


[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваша Должность]

[Наименование организации]

[Адрес организации]

[Дата]

Заявление


Прошу уволить меня с должности [Ваша Должность] в [Наименование организации] по собственному желанию с [Желаемая дата увольнения, обычно через 2 недели от даты подачи заявления].

Прошу обеспечить полный расчет, включая выплату заработной платы, компенсацию за неиспользованный отпуск и другие причитающиеся мне выплаты в соответствии с трудовым законодательством.

Благодарю за предоставленную возможность работать в компании и за опыт, полученный за время работы. Надеюсь на понимание и поддержку в процессе моего увольнения.

С уважением,

[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

Примечания:


  1. Дата увольнения: Указывайте дату, когда вы хотите прекратить трудовые отношения, учитывая, что в соответствии с Трудовым кодексом, срок уведомления о предстоящем увольнении по собственному желанию составляет не менее 2 недель. Если в вашем трудовом договоре или коллективном договоре указаны другие сроки, руководствуйтесь ими.
  2. Заверение: Рекомендуется подавать заявление в двух экземплярах. Один экземпляр должен остаться у вас с подписью работодателя, подтверждающей получение заявления.
  3. Компенсация: Убедитесь, что вы указали все пункты, на которые имеете право в соответствии с трудовым законодательством и внутренними документами вашей организации.
 
Назад
Сверху