Возражения на судебный приказ по налогам образец скачать

  • Автор темы Автор темы Витя
  • Дата начала Дата начала

Как создать, возражения на судебный приказ по налогам образец?​


Вот образец возражений на судебный приказ по налогам:

В суд

От: [Ваше ФИО]

Адрес: [Ваш адрес]

Телефон: [Ваш телефон]

Дело № [номер дела]

Возражения на судебный приказ


Уважаемый(ая) судья!

Я, [Ваше ФИО], в связи с получением судебного приказа от [дата], в котором я признан(а) обязанным(ой) уплатить сумму налогов в размере [сумма] рублей, выражаю свои возражения на данный приказ по следующим основаниям:

  1. Неправильность расчетов: Сумма налога, указанная в приказе, не соответствует данным моих расчетов. Прошу предоставить детализированный расчет начисленных налогов для проверки.
  2. Ошибки в документам: В материалах дела содержатся ошибки. Например, [укажите конкретные ошибки или неточности]. Эти ошибки влияют на правильность вынесенного решения.
  3. Пропуск срока исковой давности: На момент вынесения судебного приказа срок исковой давности по данному вопросу истек. На основании ст. [номер статьи] Налогового кодекса, требования по уплате налога не подлежат удовлетворению.
  4. Отсутствие надлежащего уведомления: Я не был(а) надлежащим образом уведомлен(а) о необходимости уплаты налога и не получал(а) извещения. В соответствии с законодательством, отсутствие надлежащего уведомления делает приказ недействительным.
В связи с вышеизложенным, прошу отменить судебный приказ и направить дело на рассмотрение в суд в общем порядке.

Приложения:

  1. Копия судебного приказа
  2. Документы, подтверждающие ошибочность расчетов
  3. [Другие необходимые документы]
С уважением,

[Ваша подпись]

[Дата]

Убедитесь, что все представленные документы точны и соответствуют требованиям.

 

Вложения

Назад
Сверху