Возрождение судебного приказа образец на отмену скачать

Как оформить, возрождение судебного приказа образец на отмену?​


В [наименование суда]

Истец:
[Ф.И.О. полностью]

Адрес: [адрес проживания]

Телефон: [номер телефона]

Электронная почта: [адрес электронной почты]

Ответчик: [Ф.И.О. полностью]

Адрес: [адрес проживания]

Дело №: [номер дела]

Заявление

о возрождении судебного приказа на отмену

Я, [Ф.И.О. полностью], обращаюсь в суд с настоящим заявлением о возрождении судебного приказа по делу № [номер дела], вынесенного [дата вынесения судебного приказа] в отношении меня и прошу отменить данный судебный приказ.

1. Обстоятельства дела

В [дата], в [наименование суда] был вынесен судебный приказ по делу № [номер дела] в отношении меня, который был направлен на [дата] для исполнения. С данным судебным приказом я ознакомился(ась) только [дата, когда узнали о приказе], так как [опишите причины, по которым не были вовремя уведомлены, если применимо, например, проблемы с почтовой доставкой, ошибка в адресе и т.п.].

2. Причины отмены

Я не согласен(на) с данным судебным приказом по следующим причинам:

  • [Укажите причины, по которым считаете судебный приказ неправомерным. Это может быть отсутствие у вас долга, ошибочные данные в приказе, непредставление вами документов, которые могли бы повлиять на решение и т.д.]
3. Просьба

В связи с вышеизложенным, прошу:

  1. Возобновить рассмотрение дела по существу.
  2. Отменить судебный приказ от [дата] по делу № [номер дела].
  3. В случае необходимости назначить судебное разбирательство по данному делу.
4. Приложения

  • Копия судебного приказа.
  • Копии документов, подтверждающих ваше мнение (если есть).
  • Копии уведомлений и иных доказательств, подтверждающих ваши доводы.
Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: ___________________________

[Ф.И.О. полностью]

Примечание: Этот образец является общим и может потребовать модификации в зависимости от конкретных обстоятельств вашего дела и требований местного законодательства. Рекомендуется проконсультироваться с юристом для проверки правильности и полноты вашего заявления.

 

Вложения

Назад
Сверху