Заявление главе администрации образец

  • Автор темы Автор темы Eneri
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление главе администрации образец?​


Вот пример подробного заявления главе администрации:

Заявление

Главе администрации [Название района/города]

[ФИО главы администрации]

От [ФИО заявителя]

Адрес:
[Адрес заявителя]

Телефон: [Контактный телефон]

Email: [Адрес электронной почты]

Дата: [Дата написания заявления]

Тема: [Краткое содержание вашего обращения]

Уважаемый(ая) [ФИО главы администрации],

Я, [ФИО заявителя], проживающий(ая) по адресу [адрес проживания], обращаюсь к Вам с настоящим заявлением по следующему вопросу.

Суть обращения:

  1. Описание проблемы или вопроса: Опишите подробно суть вашего обращения. Укажите, что именно вас беспокоит или какую проблему вы хотите решить. Приведите конкретные факты, обстоятельства и примеры, если это необходимо.

    Например: "Я обращаюсь к вам по поводу отсутствия уличного освещения на участке дороги по адресу [указать точное место]. Вечером и ночью эта дорога становится очень темной, что создает опасность для пешеходов и водителей. Я уже несколько раз замечал(а) случаи почти аварийных ситуаций, и ситуация с каждым днем становится все хуже."
  2. Предлагаемое решение: Укажите, какое решение вы предлагаете для устранения проблемы или удовлетворения вашего запроса. Это поможет ускорить рассмотрение вашего обращения.

    Например: "Прошу Вас принять меры для установки уличного освещения на указанном участке дороги, что повысит безопасность всех участников дорожного движения."
  3. Дополнительная информация: Если есть дополнительные данные или документы, которые могут поддержать ваше обращение, укажите их здесь. Например, это могут быть фотографии, копии заявлений, отчеты или другие документы.

    Например: "К заявлению прилагаю фотографии темного участка дороги и копии предыдущих обращений в местные органы."
Заключение:

Благодарю Вас за внимание к моему обращению. Надеюсь на оперативное и положительное решение данного вопроса. Ожидаю вашего ответа в установленный законодательством срок.

С уважением,

[ФИО заявителя]

[Подпись]

Приложения:
[Перечислите все прикладываемые документы, если есть]

Этот шаблон можно адаптировать под различные ситуации в зависимости от вашей конкретной проблемы и требований.
 
Назад
Сверху