Заявление лица предоставившего жилое помещение образец

Как написать, заявление лица предоставившего жилое помещение образец?​


Заявление о предоставлении жилого помещения

В [Название органа или организации]

От [ФИО полностью]

Адрес: [Адрес проживания]

Телефон: [Контактный телефон]

Электронная почта: [Электронный адрес]

Дата: [Дата подачи заявления]

Заявление


Я, [ФИО полностью], паспортные данные: серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], настоящим заявляю о предоставлении жилого помещения.

  1. Описание жилого помещения:
    • Адрес: [Полный адрес жилого помещения, включая город, улицу, номер дома, квартиры и т.д.]
    • Общая площадь: [Площадь в квадратных метрах]
    • Количество комнат: [Количество комнат]
    • Этажность: [Этажность дома и этаж, на котором расположена квартира]
  2. Сведения о владельце:
    • ФИО: [Полное имя владельца]
    • Паспортные данные: серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт], [дата выдачи]
    • Адрес проживания: [Адрес проживания владельца]
  3. Цель предоставления жилого помещения:

    Я предоставляю указанное жилое помещение для [указать цель предоставления: временное проживание, аренда, пользование и т.д.]. Это помещение будет использоваться [указать цель: для проживания, в качестве временного жилья, для сдачи в аренду и т.д.].
  4. Права и обязанности:

    Я подтверждаю, что ознакомлен с правами и обязанностями, связанными с предоставлением жилого помещения, и обязуюсь соблюдать все нормы и правила, установленные законодательством.
  5. Дополнительная информация:

    В случае необходимости, предоставлю все дополнительные документы и информацию, касающиеся данного жилого помещения.
Прошу рассмотреть данное заявление и принять необходимые меры.

Приложения:

  1. Копия паспорта владельца.
  2. Документ, подтверждающий право собственности на жилое помещение (свидетельство о праве собственности, выписка из ЕГРН и т.д.).
  3. [Другие документы, если необходимо]
Подпись:

[Подпись заявителя]

ФИО:

[ФИО полностью]

Образец заявления может быть изменен в зависимости от конкретных требований органа или организации, куда вы подаете заявление.
 
Назад
Сверху