Заявление на агс образец

  • Автор темы Автор темы Ranny
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление на агс образец?​


Заявление

От:
[Ф.И.О. полностью]

Адрес: [Почтовый адрес]

Контактный телефон: [Номер телефона]

Электронная почта: [Электронная почта]

Кому:

[Ф.И.О. полностью, должность]

[Наименование организации/учреждения]

[Адрес организации/учреждения]

Дата: [дд.мм.гггг]

О заявлении на активную гражданскую позицию

Уважаемые [Ф.И.О. или Наименование организации],

Я, [Ф.И.О. полностью], обращаюсь к вам с настоящим заявлением, в котором выражаю свою готовность и желание участвовать в деятельности, направленной на улучшение социальной, экономической и культурной ситуации в нашем обществе.

1. Личное заявление

Я являюсь [краткая информация о себе: профессия, место работы, общественная деятельность], и в связи с этим глубоко осознаю важность активного участия граждан в жизни страны. Моё стремление к улучшению условий жизни и развитию общества находит отражение в моих действиях и убеждениях. В связи с этим, я выражаю желание быть вовлечённым в проекты и инициативы, направленные на:

  • Поддержку и развитие социальных программ.
  • Вовлечение граждан в обсуждение и решение актуальных общественных вопросов.
  • Участие в волонтёрских и общественных мероприятиях.
  • Оказание помощи в реализации культурных, образовательных и других инициатив.
2. Предложения по участию

В качестве активного гражданина я готов участвовать в следующих областях:

  • [Указать конкретные области или направления, в которых вы хотите участвовать, например: экология, образование, здравоохранение и т.д.]
  • [Предложить конкретные проекты или идеи, которые вы хотели бы реализовать.]
3. Мои квалификации и опыт

Я обладаю [указать квалификацию, опыт работы или активной деятельности, которые подтверждают вашу готовность и способность внести вклад]. Мой опыт работы включает [краткое описание опыта, если применимо, например: участие в проектах, работа в НКО, волонтёрская деятельность и т.д.].

4. Заключение

Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение о возможности моего участия в деятельности, связанной с активной гражданской позицией. Я готов предоставить дополнительные сведения или пройти собеседование по вашему запросу.

Благодарю за внимание к моему заявлению. Буду рад (а) способствовать улучшению ситуации и поддержке инициатив, направленных на развитие нашего общества.

С уважением,

[Подпись]

[Ф.И.О. полностью]

Обратите внимание, что этот образец заявления можно адаптировать под конкретные условия и требования вашей организации или проекта.
 
Назад
Сверху