Заявление на алименты в бухгалтерию образец

  • Автор темы Автор темы DURASHKA
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление на алименты в бухгалтерию образец?​


[Название организации/фирмы]

[Адрес организации/фирмы]

[Телефонный номер, если необходимо]

Дата: [дата написания заявления]

Заявление


Я, [ФИО полностью], [дата рождения], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес проживания], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], обращаюсь к вам с просьбой произвести удержание алиментов на содержание моего несовершеннолетнего ребенка.

На основании [укажите документ, на основании которого требуются алименты, например, решение суда о назначении алиментов] от [дата документа] (номер дела [номер дела], суд [название суда]), я имею право на получение алиментов от [ФИО полностью плательщика алиментов], который/которая работает в вашей организации.

Прошу произвести удержание алиментов из заработной платы [ФИО плательщика алиментов] в размере [укажите процент или фиксированную сумму], установленной в соответствии с решением суда/договором (если есть).

Для осуществления удержания и перечисления алиментов, прошу предоставить следующие данные:

  1. Расчетный счет организации для перечисления алиментов.
  2. Периодичность удержания (ежемесячно, ежеквартально и т.д.).
  3. Информацию о порядке предоставления отчетности по удержанным суммам.
Для удобства также предоставляю копии следующих документов:

  1. Копия решения суда/документа, подтверждающего назначение алиментов.
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Копия паспорта плательщика алиментов (если необходимо).
Прошу сообщить о начале удержания алиментов и их перечислении в адрес [ФИО полностью] по адресу: [адрес проживания].

Заранее благодарю за оперативное рассмотрение моего обращения.

С уважением,

[ФИО полностью]

[Подпись]

[Контактные данные]
 
Назад
Сверху