Заявление на бессодержание образец

  • Автор темы Автор темы Brom
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на бессодержание образец?​


Вот пример заявления о признании заявления бессодержательным:

[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Ваша организация/учебное заведение/другой адресат]

[Ваш адрес]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

Дата: [дата подачи заявления]

Заявление


Я, [ФИО], обращаюсь с настоящим заявлением для того, чтобы официально признать мое заявление [номер/дата иное описание] бессодержательным.

В соответствии с [указать нормативно-правовой акт, если применимо] я заявляю, что моё предыдущее заявление, поданное [дата подачи предыдущего заявления], содержит недостаточные данные или информацию, не имеющую юридической силы.

Причины признания заявления бессодержательным:

  1. Отсутствие необходимых данных. В заявлении отсутствуют важные реквизиты, такие как [уточните, какие данные или реквизиты отсутствуют].
  2. Неясность формулировок. В тексте заявления присутствуют неопределенные или противоречивые формулировки, что затрудняет его рассмотрение и выполнение.
  3. Неправильное оформление. Заявление было подано в ненадлежащем формате, не соответствует установленным требованиям, таким как [уточните ошибки в оформлении].
  4. Неактуальность информации. В заявлении содержатся устаревшие или недостоверные сведения, что делает его содержание несоответствующим действительности.
На основании вышеизложенного прошу:

  1. Признать мое заявление от [дата] бессодержательным.
  2. Информировать меня о необходимости подачи нового заявления с правильным оформлением и полным содержанием.
Приложения:

  1. Копия заявления, признанного бессодержательным.
  2. Другие документы, подтверждающие основания для признания заявления бессодержательным (если есть).
С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше ФИО]

Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации и требований, предъявляемых к заявлениям в вашем случае.
 
Назад
Сверху