Заявление на бонус малус образец

  • Автор темы Автор темы MaFro
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на бонус малус образец?​


Заявление на бонус малус

Ф.И.О.:
Иванов Иван Иванович

Должность: Менеджер по продажам

Отдел: Отдел продаж

Дата: 3 сентября 2024 года

Кому: Руководителю отдела кадров

Ф.И.О.: Петрова Светлана Алексеевна

Должность: Руководитель отдела кадров

Организация: ООО «Примерная компания»

Адрес: г. Москва, ул. Примерная, д. 10, оф. 5

Заявление

Уважаемая Светлана Алексеевна!

В связи с окончанием отчетного периода и на основании проведенного анализа результатов моей работы за период с 1 июля 2024 года по 31 августа 2024 года, прошу рассмотреть возможность предоставления мне бонуса в рамках программы «Бонус-Малус».

Согласно установленным критериям и достигнутым результатам, я выполнял следующие задачи и достиг следующих показателей:

  1. Выполнение плана продаж: Мой личный план продаж был перевыполнен на 15%. Прирост объема продаж составил 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
  2. Клиентская база: Увеличил количество новых клиентов на 25%, что способствовало расширению клиентской базы компании.
  3. Рейтинг удовлетворенности клиентов: Рейтинг удовлетворенности клиентов по результатам опросов увеличился на 10% по сравнению с предыдущим кварталом.
  4. Проекты и инициативы: Успешно завершил несколько ключевых проектов, включая внедрение новой CRM-системы, что способствовало улучшению операционных процессов в отделе.
Учитывая вышеописанные достижения, прошу рассмотреть возможность начисления мне бонуса в соответствии с внутренними регламентами компании и политикой бонусного вознаграждения.

Также прошу предоставить разъяснения по поводу условий начисления бонусов и возможных корректировок в случае необходимости.

Заранее благодарю за внимание к моему запросу и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

Иванов Иван Иванович

Телефон: +7 (999) 123-45-67

Электронная почта: ivanov@example.com

Приложения:

  1. Отчет по выполнению плана продаж
  2. Данные о клиентской базе
  3. Результаты опросов удовлетворенности клиентов
  4. Протоколы завершенных проектов
 
Назад
Сверху