Заявление на бс образец

Как составить, заявление на бс образец?​


Вот образец заявления на временное освобождение от работы по причине болезни (или "бс", что означает "больничный лист"). Этот документ может быть представлен работодателю для получения соответствующего отпуска. Убедитесь, что все личные данные и детали адаптированы под вашу конкретную ситуацию.

Заявление

От
: [ФИО полностью]

Должность: [Ваша должность]

Отдел: [Название отдела, если применимо]

Место работы: [Название организации]

Адрес: [Адрес вашей организации]

Кому: [ФИО и должность начальника или ответственного лица]

Дата: [Дата написания заявления]

Заявление

Прошу предоставить мне временное освобождение от работы по причине болезни с [дата начала] по [дата окончания], согласно больничному листу, выданному [название медицинского учреждения], № [номер больничного листа].

В связи с указанной болезнью, я не смогу выполнять свои рабочие обязанности в указанный период. В целях соблюдения трудового законодательства и обеспечения возможности выздоровления прошу вас утвердить мои дни отсутствия и предоставить соответствующий больничный отпуск.

Прилагаю к заявлению копию больничного листа для подтверждения своих слов.

Прошу рассмотреть мое заявление в кратчайшие сроки и подтвердить получение. Благодарю за понимание и содействие.

С уважением,

[Ваша подпись]

[ФИО полностью]

[Контактная информация: телефон, электронная почта]

Помните, что этот образец может потребовать изменений в зависимости от специфики вашей организации и требований вашего работодателя.
 
Назад
Сверху