Заявление на целевое обучение образец

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на целевое обучение образец?​


Заявление на целевое обучение

Фамилия, имя, отчество


(Полностью)

Адрес

(Почтовый адрес, включая индекс)

Телефон

(Контактный телефон)

Электронная почта

(Электронный адрес)

Название учебного заведения

Кафедра/факультет


(Если известно)

От кого:

(Фамилия, имя, отчество полностью)

(Название организации, если подается от организации)

Кому:

(Фамилия, имя, отчество ответственного лица)

(Должность ответственного лица)

(Название учебного заведения)

(Адрес учебного заведения)

Дата: [число, месяц, год]

Заявление


Уважаемый(ая) [Фамилия, имя, отчество],

Я, [Фамилия, имя, отчество], [дата рождения], проживающий(ая) по адресу: [адрес], обращаюсь с настоящим заявлением о предоставлении мне возможности целевого обучения по [специальности, направлению] в [название учебного заведения].

Моё заявление мотивировано следующим образом:

  1. Цели и задачи целевого обучения

    Я намерен(а) получить образование по специальности [указать специальность] с целью [указать конкретные цели и задачи, например, повышения квалификации, приобретения необходимых знаний для работы в определенной сфере и т.д.]. В дальнейшем планирую использовать полученные знания и навыки для [указать планы по применению знаний, например, работы в определенной организации, реализации проекта и т.д.].
  2. Обоснование целевого обучения

    На основании договора/соглашения с [название организации/учреждения, если применимо], я обязуюсь после завершения обучения работать в данной организации в течение [указать срок] лет. Организация заинтересована в моем обучении и готова предоставить финансовую поддержку/гарантии [указать детали, если есть].
  3. Личные данные и академическая подготовка

    Я окончил(а) [учебное заведение] по специальности [специальность], получил(а) диплом [указать номер диплома] и средний балл [указать средний балл]. Мои предыдущие достижения включают [указать достижения, квалификации и т.д.].
  4. Документы

    К данному заявлению прилагаю следующие документы:
  • Копия диплома о предыдущем образовании
  • Копия паспорта
  • Копия трудовой книжки (если есть)
  • Договор/соглашение с организацией (если имеется)
  • Рекомендации (если имеются)
  • Другие документы, подтверждающие обоснованность целевого обучения
Прошу рассмотреть моё заявление и дать разрешение на целевое обучение в [название учебного заведения]. Уверен(а), что данное обучение будет полезно не только для меня, но и для [организация/учреждение, если применимо].

Благодарю за внимание и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Фамилия, имя, отчество]

[Подпись]

[Дата]

Этот образец заявления является шаблоном и может быть изменен в зависимости от требований конкретного учебного заведения и особенностей вашего случая.
 
Назад
Сверху